Пробник TEEN WOLF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник TEEN WOLF » .гостевая » .гостевая + краткий сюжет


.гостевая + краткий сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://sa.uploads.ru/t/al78k.png

Добрый день! Вы находитесь на пробнике ролевой по ВОЛЧОНКУ/TEEN WOLF.
Предупреждение намбер ван!
Администрация не совсем адекватна.
Сюжет идет по АЛЬТЕРНАТИВНОМУ развитию истории. От слова совсем! Если Вы морально не готовы к экспериментам, свято верите в сохранность канона - увы, но нам не по пути. А если же Вы хотите чего-то "новенького", мы Вам это дадим.
ДАМЫ И ГОСПОДА, ОСНОВНОЕ БЛЮДО

КРАТКИЙ СЮЖЕТ

Молодой альфа Стайлз Стилински, живет в Бейкон-Хиллс и не знает бед. Его беты : Лидия Мартин и Айзек Лейхи, доставляют ему немало хлопот, но справиться с ними можно. И все идет тихо мирно , пока в Бейкон не приезжают страшные и ужасные охотники на оборотней , великий тандем Уиттморы- Ардженты, и грозят крошке Стайлзу надрать его пушистый зад. Но не стоит опасаться за нашего альфу, ведь за него клан сильнейших друидов - Хейлов!

Как Вам наша кухня?
Что же, Вы довольны? Тогда

ВРЕМЯ АПЕРИТИВА

ДОПОЛНЕНИЕ ОДИН

Т.к. Неметон, тот самый, который растет в Бейкон -Хиллс, притягивает всю нечисть, то сюда лезут все. кому места мало. В том числе и кицуне, оборотни -ягуары и даже дараки! А мирных людей от всех косматых - лохматых защищает доблестная полиция!

И НА ДЕСЕРТ

ДОПОЛНЕНИЕ ДВА

В связи с альтернативной историей персонажей, возможно оживление ныне умерших героев сериала.
И пусть сюжет развивается альтернативно, сохранность характерности героев гарантирует амс состав.

Предупреждение намбер ту
Спрашивать громко - бежать быстро!
Сюжет действительно альтернативный, но мы желаем, чтобы наши игроки сохранили каноничность персонажей. Мы предлагаем примерять на Ваших персонажей иные шкуры. А так, как сюжет развивается альтернативно, то разгула неканоническим персонажам больше, чем канонам.
В пары персонажей влезать не собираемся, рейтинг будет высокий. Т.е. если Вы хотите свести в пару Айзека и Кору, мы Вас только поддержим, похлопаем и будет осыпать лепестками роз.
У нас есть общее начертание сюжета и персонажей. Однако, с каждым занявшим роль его линия будет обсуждаться персонально. корректировку персонажа можете вносить сами Вы.

На этом пожалуй все. Если обилие этого безумия Вас не отпугнуло, если Вы хотите стать часть амс-команды или просто играть с нами - мы Вас обнимем и не отпустим. Никогда! НИКОГДА! Ахахаха!

пы.сы. проект будет аналогичен ролевой, с таким же сюжетом. Кейт, если ты это читаешь, мы тебя с Питом любим и очень ждем к нам.

придержанные роли

Питер Хейл
Дженнифер Блейк
Малия Тейт
Лидия Мартин за банши
Эллисон Арджент за Хряск
Дерек Хейл за Hale`o
Стайлз Стилински
Кора Хейл за alive

придержанные внешности

Cameron Monaghan за Дэвид Кейси
Клэр Холт акция "Банши"
Томас Сангстер и Ки Хонг Ли за тот-кому-всегда-уступаю
Тео Джеймс и Charlotte Salt за бегущий

0

2

Cameron Monaghan - на мой счет пожалуйста и заверните мне  эту тушку хД

0

3

Дэвид Кейси
за вами на 3 дня после открытия ролевой

0

4

Hale
а когда сие намечено мистер Хейл?

0

5

Дэвид Кейси
В течении недели , не больше.

0

6

Дэвид Кейси
планируем к следующим выходным

0

7

Ну а если есть шаблон,  то  можно было б  уже  начать  писать перса, хотя кое-что начинаю уже придумывать  уже сейчас
Спасибо )

0

8

Дэвид Кейси
Конечно, я к завтрашнему утру скину Вам шаблон и можете уже начать писать.)

0

9

доброй ночи :з
у вас очень интересная задумка, по крайней мере, я таких еще не встречала с:
можете рассказать поподробнее о судьбе мартин и арджент, я никак не могу выбрать между этими красавицами)

0

10

банши' написал(а):

доброй ночи :з
у вас очень интересная задумка, по крайней мере, я таких еще не встречала с:
можете рассказать поподробнее о судьбе мартин и арджент, я никак не могу выбрать между этими красавицами)

Доброй ночи, прекрасная.))
Лидия Мартин у нас по сюжету будет оборотнем. Ее альфа - Стайлз. Она как и в каноне, остается королевой школы, но никогда не была знакома с Джексоном Уиттмором. История ее обращения. увы. трагическая - Стайлз спас ее, вылечив ее укусом. Во всем остальном, мисс Мартин все так же идеальна.
Эллисон Арджент остается на свой позиции охотника, однако она обручена с Джексоном, который тоже ( сюрприз) является охотником. Наша Эллисон намного сильнее и злее "сериальной". т.к. Кейт по сюжету у нас жива и занимается воспитанием своей племянницы.

0

11

ох, это слишком сложный выбор, но я, пожалуй, остановлюсь на рыжей.
если возможно придержать сию милую особу, буду премного благодарна с:

0

12

банши' написал(а):

ох, это слишком сложный выбор, но я, пожалуй, остановлюсь на рыжей.
если возможно придержать сию милую особу, буду премного благодарна с:

Отличный выбор ( фанат Лидии)хдд
Держим за Вами крепко.)
Открытие планируем в течении недели. Может оставите связь или зарегиструетесь, а то я боюсь Вас потерять.))))

0

13

главнюк
буду с нетерпением ждать открытия :з
может тему с нужными откроете, мр? с:

0

14

bubblegum bitch
вы уже прям сразу и заявку хотите написать?)

0

15

главнюк
давно в голове одна идея живет, а тут такой шанс её осуществить)
двоюродный брат с иной фамилией можно? :з

0

16

bubblegum bitch
Нужно!!! Сейчас Вам будет шаблон.))

0

17

bubblegum bitch
только не забудь оставить бронь на внешность братца

0

18

главнюк
http://s8.uploads.ru/97Q6Z.gif уже вас люблю :з
Hale
я даже не задумывалась о внешности, перечислю парочку, а там на выбор игрока. http://s9.uploads.ru/XMGmQ.gif

0

19

bubblegum bitch
хорошо

0

20

bubblegum bitch
Это у нас взаимно.)))

0

21

0

22

Хряск
Она за вами, оставьте только связь

0

23

Хряск
Держим крепко, сладенькая.))
регистрируйтесь или оставьте связь, чтобы мы друг дружку не потеряли.

0

24

я просто с телефона и не могу отправить скрытым текстом)  почта в профиле и эту роль я не для себя держу,  а для подруги и с ней после открытия к вам придем)

0

25

игрок
хорошо) тогда будем вас обеих ждать)

0

26

Ребят, придержите мне Хейла. Идея у вас очень клевая.

0

27

Hale`o написал(а):

Ребят, придержите мне Хейла. Идея у вас очень клевая.

Спасибо.))
Держим Дерека за Вами крепко - крепко. Оставьте связь или регистрируйтесь, а то я буду переживать, что потеряю тебя.)

0

28

Воу-воу, как у вас тут всё крутяцки! Забивайте мне Стайлза, буду устраивать беспредел!

0

29

пуританец написал(а):

Воу-воу, как у вас тут всё крутяцки! Забивайте мне Стайлза, буду устраивать беспредел!

Держим крепко -крепко.))

0

30

Ребята, чудесная идея для ролевой!
Держите мне Кору Хейл, пожалуйста)
Уже бегу регистрироваться С:

0


Вы здесь » Пробник TEEN WOLF » .гостевая » .гостевая + краткий сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно